Дачу в Ижевске
Дача в г. Ижевске, ул. Новгородская, 67а. Экологически чистая зона, отличный вариант в городе. Возможна прописка. ДНТ "Железнодорожник", 8,1 сот., в собственности, документы готовы (в том числе сделано межевание). Дом 2-этажный деревянный, фундамент основательный, основная часть и кухня - бревно, веранда, хоз. пристрой - все под одной крышей, 2-й этаж - комната с прихожей, отделка дерево, кирпичная яма, всегда сухо, русская печь, баня с бревенчатым предбанником и хоз. пристройками, гараж железный, электричество, есть возможность подвести газ. Высокое сухое место, земля плодородная, все растет. Участок квадратный, ровный, в середине массива, можно ставить забор. На участке - насаждения, культурные растения, плодоносящие деревья и кустарники. Подвод воды в дом и в баню, водопровод по участку. На участке - небольшой бассейн. На массиве - скважина. Подача воды как из пруда, так и из скважины. Спокойное место - город и природа, примыкает к частному сектору, ниже массива - пруд. Городской транспорт, остановка автобуса 11 "ул. Фурманова", от центра города по ул. Азина 20-30 минут, до участка асфальт в шаговой доступности. На остановке - магазины: "Пятерочка", рынок, АЗС "Лукойл", стройхозтовары и др., все, что нужно.
Цена:
880 000 руб
 
Город:
Ижевск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2022 Зарегистрирован
Дата: 27.09.2023 05:09
Номер: 2541352
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 123 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, Новгородская улица, 67А
GPS: 56.792547, 53.148357
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей