3 к. кв. улучш. планировка, Красноармейская 71
Продам 3-х комнатную квартиру индивидуальной планировки (все изменения узаконены) в кирпичном доме улучшенной планировки 1995 года постройки.
В 2014 году произведен капитальный ремонт всей квартиры: замена труб ГВС, ХВС с установкой счетчиков, выравнивание полов, 100 %-я замена электропроводки (все кабели(электрика, ТВ, кондиционеры) в штробах), установка хороших ПВХ окон, 2-х кондиционеров.
Общая площадь 64,3 кв.м., жилая – 54,8 кв.м., с/у совмещенный 4 м2 (с водонагревателем на случай перебоев с ГВС), акриловая 1.5 м ванна с остеклением (душевая кабина). Две утепленные лоджии, совмещенные с жилыми комнатами, 1 балкон с ПВХ остеклением. Вся мягкая и корпусная мебель, в т.ч. кухня, заказана и приобретена в магазине «Калинка» (все по индивидуальным проектам).
Все комнаты изолированные. Гостиная -30м, детская - 11м, спальня- 14,2м.
Кухня и санузел не рядом!
Натяжные качественные потолки. Пол-хороший ламинат, в прихожей и с/у современная красивая и качественная плитка. Кухня оборудована системой очистки воды, индукционной варочной поверхностью и электрическим духовым шкафом с функцией СВЧ, мощной вытяжкой, все премиум-класса. В прихожей установлен встроенный шкаф-купе длиной 5 м. Одна из комнат предназначена и оборудована для комфортного проживания детей дошкольного и школьного возраста. Окна выходят на восток и запад. Квартира продается со всем интерьером, кроме личных вещей из-за переезда в другой регион.
Красивая и уютная квартира Вашей мечты!!!
В доме находится продуктовый магазин, аптека, магазин «Цветы». Удобная транспортная развязка со всеми видами транспорта. Школы и детсады рядом. Большая парковка и детская площадка рядом с домом. Лестничная площадка отгорожена металлической дверью, есть место для безопасного хранения санок, колясок и. т.д. Соседи - замечательные и дружные.
Документы в порядке. 2 взрослых собственника
Цена:
4 500 000 руб
 
Город:
Ижевск
Тип: Продаю
Автор: Марат | Все объявления автора
Дата: 27.01.2017 15:18
Номер: 1246596
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 475 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей