Декоративная Щепа "РАДУГА"
Декоративная Щепа "РАДУГА"
Декоративная щепа – это современный экологически чистый мульчирующий материал (мульча).

Благодаря своим свойствам, щепа позволяет не просто украсить участок, но и сделать это с пользой для почвы, соответственно, для деревьев и кустарников.

С помощью декоративной щепы можно украсить цветники, зонировать пространство или просто придать зеленым насаждениям более ухоженный вид, используя щепу для отсыпки приствольных кругов деревьев и кустарников. Мульчирующие свойства материала способствуют укреплению корневой системы растений, предотвращают рост сорняков и благотворно влияют на качество почвы, препятствуя ее чрезмерному уплотнению и засолению.
Можно сделать некоторые выводы о преимуществах
использования декоративной щепы:

1. Эстетическая красота и удобство. Участок можно легко и быстро привести в порядок, обсыпав его щепой. Великолепный декоративный материал, позволяющий создавать красочные композиции, придает ухоженный вид насаждениям и цветочным клумбам.

2. Минимум трудовых затрат на поддержание эффекта. Легко сохранять полученный эффект, щепа досыпается раз в 1-2 года в зависимости от затемнения участка.

3. Защита прихотливых растений. Создает оптимальный микроклимат, защищая растения от резких колебаний температур: переохлаждения в зимний период и перегрева в жаркие дни.

4. Сдерживает рост сорняков. Незаменимое свойство для тех, кто не желает постоянно тратить время и силы: пропалывать, рыхлить, поливать.

5. "Нет" лужам и грязи. Щепа пропускает влагу, не образовывая луж на поверхности. Вы не месите грязь на участке, не растаскиваете ее и не отмываете потом обувь. Благодаря этому свойству щепа идеально подходит для устройства дорожек и детских площадок.

6. Улучшение состава и структуры почвы. Декоративная щепа (мульча) защищает почву от уплотнения, выветривания и попадания вредных солей. Ее использование также сохраняет структуру почвы рыхлой, препятствует испарению влаги и способствует ее сохранению в корнеобитаемом слое почвы, благодаря чему стимулируется размножение дождевых червей и полезной почвенной микрофлоры.
Цена:
450 руб
 
Город:
Ижевск
Тип: Продаю
Автор: Наталья, Юлия | Все объявления автора
Сайт: www.shepa-radyga.com
Дата: 04.07.2017 17:24
Номер: 1474289
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 818 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей