Прибор для очистки фруктов и овощей
Прибор для очистки фруктов и овощей «Тяньши» Озонатор создан для устранения из продуктов питания вредных веществ (пестицидов, нитратов), продления срока хранения плодов и овощей. Используется также для очищения воздуха в помещениях. Действующим агентом Озонатора является озон. Обработка озоном удаляет вредные и ядовитые вещества, а также те, которые собираются на поверхности плодов и овощей во время хранения и транспортировки (спирты, альдегиды, ароматизаторы). Обработать можно: Овощи, фрукты, воду, воздух в помещении (устраняются неприятные запахи), одежду, посуду, детские игрушки, медицинский инструмент, обувь. Свойства озона: Мощное бактерицидное, сильное окислительное, помогает излечиться от воспалений органов дыхания (пневмонии, бронхита, туберкулеза), помогает излечиться от малокровия, помогает скорейшему рубцеванию ран. Подробности по применению и цене по телефону…
Город:
Ижевск
Тип: Продаю
Автор: Рамзия Хамитовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.07.2014 Зарегистрирован
Skype: adelina19641
Дата: 25.02.2023 07:00
Номер: 1493747
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 810 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей