Лечебный чайный гриб Kombucha
УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ XXI ВЕКА - ЛЕЧЕБНЫЙ ЧАЙНЫЙ ГРИБ "Kombucha"
Содержит витамины, пробиотики, полезные бактерии, антиоксиданты, ферменты, бета-каротин, полифенолы. Очищает организм от шлаков и токсинов. Повышает иммунитет. Увеличивает энергию. Способствует снижению веса. Помогает снять стресс, успокаивает нервы. Эффективно помогает при раке (Примеры излечений: Александр Солженицын, Рональд Рейган). Лечит алкоголизм (Полностью снимает тягу к алкоголю). Снижает артериальное давление. Укрепляет сосуды. Предотвращает образование камней в почках. Полезен и эффективен практически при всех заболеваниях ЖКТ. Помогает вылечить многие другие болезни. Доставляется ПОЧТОЙ РОССИИ в любую точку РФ.
Просто напишите свой почтовый адрес и ФИО на эл. почту и мы пришлем рассаду и инструкции по выращиванию и применению. ОПЛАТА – ТОЛЬКО ЗА ДОСТАВКУ. Всегда с Вами: Некоммерческое партнерство «Добрые сердца».
Город:
Ижевск
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.01.2018 11:29
Номер: 1633132
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей