Титановые магнитные браслеты
Титановые магнитные браслеты
Титановые браслеты помогут мне!
. Поддержат !
. Эффективно снизят боли и ломоту в суставах!
. Улучшат циркуляцию крови!
. Восстановят работу сосудистой системы!
. Укрепят иммунитет!
. Снимут усталость!
. Предупредят негативное воздействие неблагоприятной геомагнитной обстановки!
Как работают титановые магнитные браслеты
представляет собой огромный магнит, находящийся во взаимодействии с Солнцем. Отмечено, что ухудшение самочувствия может происходить сразу после солнечной вспышки и через сутки - с началом магнитной бури на Земле. Из всех заболеваний наиболее зависимы от воздействия магнитосферных бурь - сердечно-сосудистые (ишемическая болезнь сердца, повышенное или пониженное артериальное давление). Во время магнитной бури возможно нарушение биоритмов организма, увеличение числа несчастных случаев и травматизма, что объясняется изменениями в деятельности центральной нервной системы (увеличивается время реакции на внешние раздражители). В дни магнитных бурь ослабляется иммунитет, появляется психическое напряжение, сбивается биоритм. Магнитные браслеты нейтрализуют влияние геомагнитных бурь на организм, поддерживают баланс и защиту организма.
Браслеты для восстановления сил! Практичны в применении. Не требуют особого ухода
Благодаря своей исключительной прочности, химической стабильности, устойчивости к царапинам, деформации и потере цвета браслеты не требуют особого ухода и могут использоваться вами в любое время!
Титан
Титан является металлом, не оказывающим негативного воздействия на вегетативную нервную систему организма человека, не вызывает аллергии и раздражения на коже. Титан обладает высокой устойчивостью к коррозии. Он обладает высокой степенью прочности и химической стабильности, устойчивостью к деформации и потере цвета, не требует особого ухода. Титановый браслет улучшает циркуляцию крови, эффективно снимает болевые ощущения и усталость, предупреждает негативное воздействие неблагоприятной геомагнитной обстановки.
Магнит
Во внутренних органах человека (сердце, печени, селезенке, легких, почках), а также в нервной системе, мышцах и т. д. присутствуют микромагнитные поля различной степени напряжения. Однако вследствие изменений, имеющих место в глобальной окружающей среде, у многих людей неизбежно возникают различной степени нарушения микромагнитного поля организма. Генерируемое магнитом поле осуществляет активизацию работы сосудистой системы, укрепление иммунитета и производит общеоздоравливающий эффект.
Наши браслеты - особенные!
Браслет способен отрегулировать и нормализовать беспорядочные электротоки в организме. В результате расслабления мышц и улучшения кровообращения происходит расширение капилляров, повышается уровень метаболизма, снимается усталость, напряжение и боль в мышечных тканях, организм становится более устойчив к чувству физического недомогания.
Браслет рекомендуется:
Лицам, постоянно подвергающимся радиационному воздействию, исходящему от компьютеров, сотовых телефонов и т. п.
Лицам с низким уровнем иммунитета, подверженным частой простуде, усталости, постоянно испытывающим ощущение холода в руках и ногах.
Лицам, переносящим большие нагрузки на работе или учебе, страдающим от сильного нервного перенапряжения, а также людям с плохой памятью.
Лицам среднего и пожилого возраста с ослабленным здоровьем, часто болеющим, заботящимся о поддержании своего здоровья.
Лицам, злоупотребляющим спиртными напитками, а также людям, находящимся в преморбидном состоянии, ведущим малоподвижный образ жизни.
Лицам, ведущим неправильный образ жизни, а также людям, страдающим от постоянного недосыпания и неглубокого сна.
Лицам, страдающим высоким артериальным давлением, а также людям с высоким уровнем содержания липидов и сахара в крови.
цена - 5500 рублей за один браслет.
Цена:
5 500 руб
 
Город:
Ижевск
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.02.2018 18:55
Номер: 1689121
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 323 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей