Экзотика и немного мистики-сфинкс
Ведущий питомник Канадских Сфинксов "Скорпион" предлагает идеального экстерьера котят шоу-класса хороших кровных линий для дома и разведения с отличной родословной от титулованных родителей с прекрасными корнями и внешними данными. Современный тип, идеальные линии, интересные рельефные головы, мощный корпус выгодно отличает котят нашего питомника. Гармоничное мускулистое тело чарует своей силой и грацией, мягкая, словно шёлковая кожа с обилием забавных складочек нежна на ощупь. Родители – обладатели самых престижных международных титулов. Наши малыши полностью перевернут Ваше представление об этих животных! Наши котята – это взрывная смесь преданности, как у собаки, грации, как у дикой пантеры, смышлености обезьянки и нежности человеческого дитя. Питомник "Скорпион" специализируется на разведении самых редких, необычных и странных кошек планеты - Канадских Сфинксов. Это их еще называют «лунными», «кошками Фараонов». Отношение к этой породе разное: одни влюблены в них с первого взгляда, другие не могут даже взять на руки. Но, однозначно, оставаться равнодушным к этим инопланетным существам невозможно ни одному человеку с Земли. Котята воспитаны, приучены к лотку, выращены на лучших кормах. Не вольерное содержание. К моменту продажи будут привиты и адаптированы для проживания в квартире, имеют необходимый комплект документов. Сфинксы достаточно просты в содержании и уходе. В еде сфинксы отличаются всеядностью и отличным аппетитом, совершенным отсутствием капризов и привередливости. Котята колорных (голубоглазые и минки) и классических окрасов. На нашем сайте Вы можете заказать котенка, задать вопрос специалисту, ознакомиться с нашими производителями и котятами из прошлых помётов. Наталия Забирова. Питомник канадских сфинксов "Скорпион"
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей