Облучатель для лечения кожных заболеваний Ультрамиг 311р теперь комплектуется лампой Ultramig PL-S 9W/01/2P, пришедшей на смену лампе Philips. Решение о производстве собственной лампы связано с наложением европейских санкций, нарушением логистических цепочек и большому количеству не сертифицированной продукции.
Лампа Ultramig PL-S 9W/01/2P излучает ультрафиолет с длиной волны 311 нанометров и в ходе испытаний показала такой же результат, как с лампой Philips. Лампы идентичны по форме, характеристикам и спектру излучения, а самое главное оказывает такой же лечебный эффект на кожу человека.
Так же прибор стал легче, благодаря внедрению современного пускового устройства, установленного внутри корпуса прибора. Это позволило исключить из конструкции громоздкий блок питания на проводе облучателя.
Облучатель ультрафиолетовый «УЛЬТРАМИГ»-311Р (Ultramig) медицинский облучатель с лампой для лечения кожных заболеваний и доказанным методом лечения псориаза, витилиго, атопического дерматита, себорейного дерматита, экземы, грибовидного микоза, отрубевидного лишая, нейродермита, очагового выпадения волос, гнездовой алопеции, парапсориаза и других дерматологических заболеваний.
Облучатель ультрафиолетовый «УЛЬТРАМИГ»-311Р (Ultramig) эффективный медицинский прибор с одной ультрафиолетовой лампой Ultramig PL-S 9W/01/2P-1CT и пиком излучения 311 нанометров.
Ультрафиолетовое излучение 311 нанометров считается наиболее эффективным для лечения кожных заболеваний, не проникает глубоко в кожу, а воздействует только на верхний слой, где и протекают все воспалительные процессы. При лечении кожных заболеваний ультрафиолетом 311 нанометров не требуется применение дополнительных медицинских препаратов и требуется очень маленькая доза ультрафиолетового облучения. Это обеспечивает большую безопасность данного метода лечения кожных заболеваний. Лечение заболеваний кожи ультрафиолетовым излучением 311 нанометров необходимо проводить 3-4 раза в неделю и начинать с начальной дозы 0,1 Дж/см², с последующем увеличением дозы облучения на 0,1 Дж/см² по сравнению с предыдущей процедурой.
Облучателем ультрафиолетовым «УЛЬТРАМИГ»-311Р (Ultramig) можно проводить лечение
Псориаза
Витилиго
Экземы
Нейродермита
Грибовидного микоза
Отрубевидного лишая
Атопического дерматита
Себорейного дерматита
Очагового выпадения волос
Гнездовой алопеции
Парапсориаза
Наша организация не изобретала новый метод лечения кожных заболеваний, а использовала 40 летний опыт успешного лечения кожных заболеваний ультрафиолетом 311 нанометров.
При лечении кожных заболеваний ультрафиолетовым излучением 311 нанометров эффект заметен сразу, снижается зуд, устраняется покраснение кожи. Применение облучателя для лечения кожных заболеваний заметно улучшает состояние кожи, уменьшается количество высыпаний, а затем высыпания полностью исчезают. Регулярное применение облучателя для лечения псориаза вызывает стойкую ремиссию, которую можно поддерживать имея облучатель в личном пользовании.
Облучатель ультрафиолетовый «УЛЬТРАМИГ»-311Р (Ultramig), прошел все клинические, технические испытания и зарегистрирован в Росздравнадзоре РФ и рекомендован для лечебного применения на территории Российской Федерации.
Производство облучателя ультрафиолетового «УЛЬТРАМИГ»-311Р (Ultramig), на протяжении пяти лет, доказало отличный результат в лечении различных кожных заболеваний. Всем, у кого зимний тип псориаза (под действием солнца улучшается состояние кожи), облучатель для лечения кожных заболеваний поможет и зимой, и летом.
Применение облучателя для лечения кожных заболеваний дает видимый эффект уже через несколько сеансов, а после проведенного облучателем курса лечения псориаза вызывает стойкую ремиссию от полугода до нескольких лет. Стойкую ремиссию можно легко поддерживать имея облучатель для лечения в личном пользовании у себя дома.
Преимущества облучателя для лечения кожных заболеваний «УЛЬТРАМИГ»-311Р (Ultramig)
Отсутствие приема лекарственных препаратов
Возможность проводить лечение в домашних условиях
Безопасность метода, подтвержденная медицинскими испытаниями
Видимый результат через несколько процедур
Большая длительность ремиссии
Легкость проведения процедур
Выраженный лечебный эффект
При лечении псориаза облучателем ультрафиолетовым «УЛЬТРАМИГ»-311Р (Ultramig) эффект заметен практически сразу, начнет проходить покраснение кожи и уменьшится зуд. Регулярное применение облучателя для лечения существенно улучшит состояние кожи, уменьшится количество высыпаний, а затем высыпания полностью пройдут.
Купить облучатель ультрафиолетовый «УЛЬТРАМИГ»-311Р (Ultramig) можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ на сайте и оплатив его банковской картой, или оплатив наличными при посещении нашего офиса. Облучатель ультрафиолетовый бесплатно доставляется в любой населенный пункт Российской Федерации экспресс почтой EMS, или транспортной компанией СДЭК в течение 7 дней.
Купить облучатель ультрафиолетовый можно на маркетплейсах Wildberries, Ozon и Яндекс Маркет и перед покупкой почитать отзывы от людей, которые уже приобрели облучатель и успешно применяют его для лечения различных кожных заболеваний.
Цена:
7 900 руб
 
Город:
Все страны (Санкт-Петербург) Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: ООО Хронос | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/
Дата: 19.03.2024 02:52
Номер: 980224
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 129453 (Сделать заметнее)
Ответов: 5
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73
GPS: 59.8566096, 30.1246646
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей