4-х комн. кв в Центральном районе
Продается 4-х ком.кв 82 кв.м. с перепланировкой из 5-ти комн.кв. (узаконена) в Центральном районе. В квартире просторный коридор, кухня- "мечта хозяйки"-14 кв.м с немецкой плитой, керамической двойной мойкой. Светлые, изолированные комнаты 10/10,3/15/17, окна пластиковые выходят на обе стороны дома. Сан.узел 6 кв.м с большой угловой ванной (есть место для душевой кабинки) В ванне всегда приятный тёплый пол (проложены трубы) В квартире поменяны стояки, новые счётчики- свет, газ, вода. Квартира тёплая, находится в середине дома, батареи горячие ( приглашаем проверить). Во дворе дома продуктовый магазин и мед.центр-"Медицея". В шаговой доступности фермерский мини-рынок, дет.сад, школа, монтажный техникум, дворец творчества юных, набережная. Квартира свободна, в собственности более 3 лет Дарим подарок буд.жильцам-встроенную морозильную камеру и водонагреватель!
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Ижевск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.01.2017 14:01
Номер: 1242763
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 274 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица Карла Маркса, 399
GPS: 56.8634388, 53.1967452
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей