Декоративный камень, тротуарная плитка
Преобразите свой интерьер с помощью искусственного декоративного камня из гипса. Искусственный декоративный камень - один из самых популярных, удобных и универсальных отделочных материалов. Отделка из искусственного камня сделает неповторимыми помещения, гостинной, прихожей, кафе, магазинов, подчеркнёт статус офисов и ресторанов, придаст уют гостиной, кухне и спальне.Как известно, природный камень разнообразен по фактуре, формам, размеру и цветам. Однако из-за этих особенностей такой декоративный камень более трудоемок при отделочных работах, а также создает трудности в предварительной обработке и подборе. Таких недостатков лишен искусственный декоративный камень.Искусственный декоративный камень производится из высокопрочного гипса или цемента, иногда с использованием легковесных наполнителей, с добавлением высококачественных и экологически чистых пластификаторов и минеральных красителей. Эти составляющие так же входят и в природные камни. Поэтому можно считать, что искусственный декоративный камень - переработанный натуральный.
Цена:
400 руб
 
Город:
Ижевск
Тип: Продаю
Автор: Марат | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.12.2016 11:48
Номер: 147386
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 839 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей