Таблетки с витаминами группы В «Тяньши»
Витамины группы В участвуют в высвобождении энергии, необходимой для нормальной деятельности нервной системы, повышают умственную и физическую работоспособность в период межсезонья, после перенесенных заболеваний, помогают поддерживать нормальное функционирование пищеварительного тракта. Рекомендованы для: восполнения и профилактики дефицита витаминов группы В, использования в период стрессовых нагрузок, применения во время активной умственной деятельности. Функции: участвуют в углеводном обмене и синтезе многих веществ, которые необходимы для нормального функционирования сердечно-сосудистой, костно-мышечной и нервно-гуморальной систем, повышают умственную и физическую работоспособность, обладают иммуномодулирующим и противоаллергическим действиями, участвуют в антиоксидантной защите организма, улучшают репродуктивную функцию. Состав: витамин В1, В2, В3, В5, В6, В9, В12, прежелатинизированный крахмал, микрокристаллическая целлюлоза, натрий карбоксиметилкрахмал, гидроксипропилметилцеллюлоза, диоксид титана, стеарат магния, краситель тартразин. Дозировка: взрослым по 2 таблетки 1 раз в день во время еды. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Не является лекарственным средством. Упаковка: 0,5 г × 120 таблеток.
Город:
Ижевск
Тип: Продаю
Автор: Артур Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 25.02.2020 07:44
Номер: 1536749
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей