Занятия на пони
Море положительных эмоций,доброжелательное общение и свежий воздух ждут родителей и детей на Ижевском ипподроме. Приглашаем детей с 2х лет на индивидуальные занятия по верховой езде на пони. Всех желающих ждем на экскурсии по Ижевскому ипподрому.Здесь вам расскажут об истории ипподрома,лошадях,породах,мастях,о правильном уходе,рационе кормления и многом другом+катание верхом.Можно заказать фотосессию с лошадками,выезд в город на ваше мероприятие. Проводим конные прогулки для всех. На случай морозной погоды есть крытый манеж.
по договоренности время одного занятия 30 минут
Пони-клуб, Ижевский ипподром, ул. Ленина, 104
разовое занятие 700 рублей, абонемент 4 занятия в месяц 2200р, 8 занятий 4000, групповая экскурсия ( от 15чел.) 150р./чел.,семейная экскурсия (до 8 чел) 1200 руб. с группы., выезд в город 3500 рубчас.,лошадь/пони для фотосессии 1000р/час., конная прогулка 1200р./час
Цена:
700 руб
 
Город:
Ижевск
Тип: Продаю
Автор: Вероника | Все объявления автора
Дата: 23.01.2018 21:55
Номер: 1679719
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей