Фабрика тортиков
Пластилин Плей До «Фабрика тортиков» - это уникальный набор, с помощью которого любой ребёнок легко и просто сможет изготавливать многоярусные торты или маленькие изящные тортики, обильно украшенное кремом печенье, эклеры… И всё это только малая часть того, что может предложить юному кондитеру игровой набор «Фабрика тортиков» Плей До!

Работает игрушка очень просто. С помощью формочек слепи слои для тортиков, специальными аксессуарами создай украшения и обсыпку. Вуаля! Шедевр кондитерского искусства готов! Осталось положить его на тарелочку и продемонстрировать друзьям!

В процессе игры «Фабрики тортиков» пластилин Плей До не прилипает к рукам и поверхностям, легко собирается обратно в контейнер, затвердевает без воды, обеспечивая долговременную сохранность вылепленного изделия, но при смачивании водой – вновь становится мягким.

Пластилин Play-Doh разработан на пищевой основе, поэтому, даже если случайно будет проглочен, совершенно безопасен для здоровья детей!

Лепка из пластилина никогда ещё не была такой увлекательной! Смело смешивай цвета, придумывай аппетитнейшие обсыпки! Реализуй самые сладкие свои мечты и фантазии с помощью Play-Doh пластилина «Фабрика тортиков»

ТОЛЬКО ДО 15 АВГУСТА ДОСТАВКА ДО ВАШЕЙ КВАРТИРЫ БЕСПЛАТНО!!!

Звоните прямо сейчас
Цена:
870 руб
 
Город:
Ижевск
Тип: Продаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Дата: 10.08.2014 18:53
Номер: 168959
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 331 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей