Страна мороженого
Набор пластилина «Страна мороженого» для детей - это уникальный игровой набор, с помощью которого можно легко и просто создать невероятное количество сладостей! Мороженое в стаканчиках или рожках, обильно украшенное кремом, печеньем или яркими разноцветными присыпками. Количество и разнообразие изготавливаемых лакомств зависит только от фантазии и желания юного кондитера!

Работает игрушка детская «Страна мороженого» очень просто. С помощью специального пресса пластилиновое мороженое выдавливается в установленный на платформу стаканчик, а затем украшается с помощью пластилиновой обсыпки и различных аксессуаров. Набор предоставляет возможность изготавливать по несколько порций мороженого одновременно!

В процессе работы с игрушкой «Страна мороженого» Хасбро пластилин Плей До не прилипает к рукам и поверхностям, легко собирается обратно в контейнер, затвердевает без воды, обеспечивая долговременную сохранность вылепленного изделия, но при смачивании водой – вновь становится мягким.

Пластилин Play-Doh разработан на пищевой основе, поэтому, даже если случайно будет проглочен, совершенно безопасен для здоровья детей!

Лепка из пластилина никогда ещё не была такой увлекательной! Смело смешивай цвета, придумывай аппетитнейшие топпинги и обсыпки! Реализуй самые сладкие свои мечты и фантазии с помощью игрового набора «Страна мороженого» Play-Doh!

ТОЛЬКО ДО 15 АВГУСТА ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ БЕСПЛАТНАЯ!!!

Звоните прямо сейчас!!!
Цена:
1 440 руб
 
Город:
Ижевск
Тип: Продаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.08.2014 Зарегистрирован
Дата: 10.08.2014 22:46
Номер: 169030
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 393 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей