Производство вентиляции
Подробно:
Отводы из оцинкованной стали (вентиляция)
прямые участки сети
утка
переходы
крестовина
тройник
ниппель
муфта
заглушка
врезка
адаптер

гибкие вставки
крышная вентиляций
Какую роль играют отводы? Вентиляция помещения обеспечивается за счет нескольких десятков труб, которые не могут идти только в прямом направлении.

Чтобы системы вентиляции могли быть компактными, размещаться на нескольких уровнях, а трубы могли плавно изменять свое направление и применяются отводы.

Отводы различных сечений позволяют строить каналы вентиляционных систем с необходимой изогнутостью, а также подключать вентиляционное оборудование.

Конструкция всех отводов имеет сопрягаемые размеры с размерами прямых участков воздуховода для монтажа вентиляционного канала вентиляционной системы.

Отводы бывают следующих типов:

Отвод 90º прямоугольного сечения
Отвод 45º прямоугольного сечения
Отвод 90º круглого сечения
Отвод 60º круглого сечения
Отвод 45º круглого сечения
Отвод 30º круглого сечения
Отвод 15º круглого сечения
Радиус кривизны отвода устанавливают по проекту или стандарту. Чем плавне отвод, т.е.чем больше радиус кривизны, тем меньше сопротивление оказывает он движению воздуха. Но одновременно, чем больше радиус кривизны отвода, тем труднее его смонтировать и конструктивно выполнить и тем больше занимает он места в помещении.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей