Дом 100кв.м. 2эт. кирпичный в Ижевске
Продам отличный жилой дом 2013 года постройки со всеми централизованными коммуникациями в доме, место высокое, сухое, земля ухоженная, плодородная, на участке имеется гараж железный 6 х 4 м, множество плодово-ягодных деревьев и кустарников (яблоня, груша, терн, смородина, жимолость, слива), 2 теплицы ПВХ, баня 3х3,5м, по огороду есть летняя времянка, отличные порядочные соседи, удобные подъездные пути к дому.
В доме очень тепло, светло и уютно. На 1 этаже большое зала и кухня, с/у раздельны, душевая кабина, счетчики на воду и эл.энергию новые, на 2 этаже 3 жилых раздельных, уютных комнаты, свой санузел, есть лестница выдвижная на чердак, под домом большой сухой, обустроенный под хранение заготовок и овощей, высокий погреб высотой 2м. Все сделано с любовью для себя! 1 взрослый собственник, 1 прописанный, документы готовы 100%, без обременений и залога, подходит под ипотеку и мат.капитал! Возможен обмен на 2-ком.кв. в Индустриальном р-не по предложению + Доплата! Реальному покупателю Торг!
Цена:
5 000 000 руб
 
Город:
Ижевск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Любовь Ивановна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.09.2019 16:04
Номер: 2108514
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица Челюскина
GPS: 56.862253, 53.247135
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей