Мебельная фурнитура из металла от производителя
Наше производство работает для Вас!
Недорогая мебельная фурнитура – это выгодно, качественная и в быстрые сроки – это то, о чем можно мечтать! Мы делаем мечты реальностью! Вам больше не придется задумываться о том, где найти необходимую опору или каркас, у какой компании выгоднее всего разместить заказ. Ответ один – компания Мегаполис!
Наши менеджеры сделают всю работу за Вас: подберут продукцию необходимую именно для Вашей компании, проследят за скорейшим изготовлением заказа, отправят продукцию любой транспортной компанией на Ваш выбор. Компания ООО «ТД «Мегаполис» бесплатно довозит груз до грузоперевозчика, что экономит Ваши денежные средства и время на поиск машины.
Компания ООО «ТД «Мегаполис» работает с крупными компаниями по всей России. Благодарные клиенты расположились от Краснодара до Владивостока. Присоединяйтесь!
Если Вы сделаете заказ в течение 2 недель, мы оформим специально для Вас единовременную скидку в 10%*. Сделайте заявку прямо сейчас!
Мы верим, что сотрудничество с нами будет очень выгодно для Вашего предприятия, именно поэтому свяжитесь с нами прямо сейчас по телефону 8 (3412) 455-155, чтобы задать интересующие вопросы и обсудить дальнейшие действия.
Цена:
110 руб
 
Город:
Ижевск
Тип: Продаю
Автор: Светлана Лебедева | Все объявления автора
Сайт: tdmebel.com/contacts.html
Дата: 16.12.2014 13:07
Номер: 263094
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 469 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей