Домашние тренажеры для похудения.
Тренажер для похудения СЦЭК является мощнейщей вибрирующей платформой. Вибрация происходит в разных направлениях. Усиливаются все обменные процессы, организм затрачивает энергию, как будто вы занимались тяжелым физическим трудом. На самом деле вы просто стоите на вибрирующей платформе, происходит постепенное снижение веса.

СЦЭК не только помогает снижать вес, но и восстанавливает здоровье. Прибор улучшает прохождение энергии по каналам и энергетическим меридианам «Цзинло», а также циркуляцию крови, в том числе в мелких сосудах. Улучшается питание и дыхание клеток, происходит общее оздоровление организма.

Вибрирующая платформа - это очень эффективный прибор для похудения. Его можно использовать, как дома, так и в тренажерных залах и фитнес - клубах. Использование тренажера в домашних условиях очень удобно, так как не требует больших затрат времени: всего 10 минут утром и 10 минут вечером. При этом, как дополнительный эффект улучшается мышечный тонус и эластичность кожи, при регулярном использовании уходит целлюлит.
Цена:
58 000 руб
 
Город:
Ижевск
Тип: Продаю
Автор: Ксения Викторова | Все объявления автора
Дата: 12.09.2015 23:06
Номер: 538764
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 308 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей