Размотчик металла за 75000 рублей в Ижевске
Размотчик рулонного металла в Ижевске
Главный критерий деятельности компании – высокое качество при умеренной стоимости. Вам нужен размотчик рулонного металла? Позвоните в нашу компанию, мы поможем подобрать оборудование с минимальными затратами для вас. Выберем подходящий размотчик в Ижевске, проконсультируем по эксплуатации оборудования и доставке.
Для постоянных клиентов разработана система скидок, действуют акции. Разматыватель – это составляющий компонент технологических линий, на которых применяется металлический рулонный лист. Он представлен двумя модификациями: с ручным управлением и электромеханическим.
Описание
Оборудование предназначено для подготовки металлических листов требуемых параметров для прокатного стана. Используется любая рулонная сталь. Центрирование рулона гарантирует размотчик рулонного метала за счет системы одновременного разжатия 3 лепестков. Это значительно облегчает эксплуатацию оборудования. У оператора имеется возможность установить почти мгновенно на раму стальную бухту. Затрачивается несколько минут.
Модификации размотчиков
В оборудовании с ручным управлением размотка осуществляется при кручении центрального вала с помощью физической силы оператора. Основные узлы: рама несущая и самоцентрирующийся вал.
Электромеханическая модификация отличается частотным преобразователем скоростного режима. Он плавно раскручивает металлическую бухту за счет установленного электропривода. Размотчик способен изменять скоростной режим вращения вала. Пуск и остановка осуществляются плавно. Переключатель на пульте управления устанавливает направление кручения размотчика. Основные узлы: заглушки, вал самоцентрирующийся, рама несущая, платформа, оснащенная мотор-редуктором,панель управления.
Технические особенности
Наше оборудование отличается от конкурентов конструктивной особенностью, облегчающей использование. Обе модификации имеют систему одновременного разжатия лепестков, центрирующую рулон на размотчике металла. Работа с металлическими листами осуществляется намного быстрее.
Грузоподъемность оборудования – 7000 кг.
Габариты размотчика: ширина –1,45 м, длина – 2,80 м, высота – 1,20 м.
Масса оборудования - 0,35 тонн.
Мощность: электромеханический разматыватель - 2,2 кВт.
Предельная ширина металлического рулона – 1, 25м.
Внутренний диаметр металлического рулона – 44-64 см.
Толщина листа металла – не более 0,7 мм.
Наше предложение
Мы производим и реализуем разматыватели двух модификаций: ручной – 75 тыс. рублей, электромеханический – 145 тыс. рублей.
В качестве дополнения реализуется сменный барабан, чтобы обеспечить быструю замену бухты разного цвета и массы на раме. Его стоимость – 45 тыс. рублей в Ижевске .
Мы поставляем оборудование, производимое в соответствии со стандартами качества. Мы подберем для вас оборудование нужной мощности и модификации по умеренной стоимости на взаимовыгодных условиях. Продукция сертифицирована. Подвергается предпродажному тестированию на работоспособность. Оборудование поставляется с необходимым набором комплектующих в Ижевске.
Цена:
75 000 руб
 
Город:
Ижевск
Тип: Продаю
Автор: Александр Дмитриев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: sovstan.ru/
Дата: 09.09.2020 09:16
Номер: 950445
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 624 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей