Курс Чудеса чистоты
А у нас новый курс!!!
Чудеса Чистоты. Трансформация жизни или как стать счастливой, наведя порядок в доме.
«Если что-то приходит в твою жизнь – позволь ему прийти, позволь ему быть и отпусти это тогда, когда придет время».
Расхламить свой дом и трансформировать свою жизнь в сторону Счастья за несколько дней! Вы с Нами?!
Превратите свое пространство дома в собственное личное пространство - такое, от которого вас будет охватывать трепет вдохновения, наслаждения, радости.
Этот курс о трансформации жилого пространства, о наведении порядка в своем собственном отношении к вещам.
Пользоваться тем, что приносит удовольствие; точно знать, что тебе нужно; покупать осознанно; легко расставаться с вещами, которые отслужили свое.
А все ли вы смогли принять?
Чудеса Чистоты сделают свое дело. Всем приятно жить в чистоте и уюте. А сам процесс наведения порядка в доме может произвести настоящий психотерапевтический эффект, помочь трансформировать свою жизнь в сторону Счастья.
На курсе Мы с Вами узнаем, как уборка в доме может:
1. Помочь начать жизнь сначала. С уборки лучше всего начинать новую жизнь. Очищая домашнее пространство, в буквальном смысле, мы смываем все плохое и ненужное в нашей жизни, освобождаем место для всего хорошего.
2. Помочь освободиться нам от негативных эмоций. Нет настроения с самого утра? Расстроил начальник, муж и т.д.? Физическая работа по дому быстро смоет негативные мысли, а отрицательная энергия послужит в мирных целях, и вы быстро наведете идеальный порядок.
3. Улучшить энергетические потоки в доме. Изучая дополнительные материалы по чистому образу жизни, можно получить дополнительный стимул для поддержания чистоты в доме. Согласно восточной мудрости чистый дом наполняется животворящей энергией. В чистоте человек чувствует себя лучше и позитивнее, чем в беспорядке.
4. Структурировать мышление. Раскладывая вещи по местам, мы закладываем привычку точно так же держать в порядке и свои мысли. Практика показывает, что во время уборки мы находим решение сложного вопроса, делаем важный выбор или хотя бы останавливаем бесконечное перебирание в мыслях вариантов решения проблемы, что уже неплохо.
5. Взять ответственность за свою жизнь. Убираясь в доме, переставляя мебель, мы чувствуем себя хозяевами своего дома, своей жизни. Мы полностью контролируем процесс, и это приятно.
Кроме того, по мнению мудрецов, психологов, в вещах, которые лежат и не используются, копится негативная энергия, которая вызывает у жильцов захламленного дома апатию, лень и постоянную усталость. Наведя порядок в доме, мы наводим порядок в своей жизни. Как правильно это сделать, где найти силы на глобальную уборку в своем доме и своей жизни, как решиться изменить жизнь за несколько дней и т.д. На все эти вопросы вы найдете ответы в нашем Клубе Чистоты и Гармонии.

Встречаемся по средам с 15.00 в Клубе доброй йоги "Ярко!"
Цена:
250 руб
 
Город:
Ижевск
Тип: Предлагаю
Автор: Софья Львовна | Все объявления автора
Дата: 21.07.2016 21:46
Номер: 986880
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 423 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей