Открыт набор промоутеров риэлторов БЕЗ ОПЫТА, ПОДРАБОТКА, ВЫСОКАЯ ЗП, СТАБИЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ
Добрый день! Меня зовут Максим! Я ищу в свою команду ребят, готовых зарабатывать!)
Предлагаю вам достаточно простую работу по ВСЕЙ РФ.
Суть работы заключается в следующем: Я представитель компании Дом.ру, одного из наикрупнейших и известных провайдеров России. Суть моей обязанности состоит в том, чтобы приводить в компанию потенциальных клиентов, либо модернизация, доподключение новых услуг уже действующим клиентам!
Есть несколько направлений, КАЖДОЕ из которых вы можете использовать, чтобы заработать столько, сколько пожелаете сами! По заработку потолка нет! Действует система премий и вознаграждений.
Направления:
1. Привлечение на подключение услуг компании Дом.ру от людей, использующих услуги другой компании (МТС, Ростелеком и т.д)
2. Доподключение услуг Интернета, либо Цифрового телевидения действующим клиентам, у которых либо только Интернет (доподключение цифрового), либо только телевидение (доподключение интернета соответственно)
3. Установка нового оборудования нашей компании! (Роутер, приставка)
Обязанности:
1. Либо ходить по подъездам и прозванивать квартиры жильцов, с целью личного контакта, чтобы в ходе диалога привлечь нового клиента, либо заинтересовать его (шпаргалку предоставлю с заготовленным текстом, который можете заранее подучить, он короткий, возможно от себя как-то украсить, видоизменить)
2. Либо просто раскидывать листовки в почтовые ящики, расклеивать объявления.
Требования:
1. Желание зарабатывать!
2. Коммуникабельность
3. Опыт работы не нужен, возраст не важен!
По оплате, она будет обстоять следующим образом:
1. Выплаты по датам обговариваем предварительно и подбираем дни выплаты индивидуально (будут выплаты идти так, как удобно вам)
2. 1 новый клиент только по Интернету оплачивается вам - 200 рублей за договор, Интернет+Цифровое телевидение оплачивается - 450 рублей за договор!
Действует система мотивации, поощрения и премии!
Мотивация следующая: Если вы привели 10 человек (за месяц), то включая первую десятку, каждый последующий будет оплачиваться на 20% выше! То есть, уже не 450 (допустим), а 500 за каждый договор начиная с ПЕРВОГО. По сути 1-10 (по 450), от 1-11+ (уже по 500)
ПРЕМИЯ! (считаю, что очень хорошая): ЕСЛИ ВЫ ПРИВЕЛИ ЗА МЕСЯЦ 100 ЧЕЛОВЕК - ДОПОЛНИТЕЛЬНО (помимо основной фиксированной оплаты за каждого) ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 30.000 РУБЛЕЙ СВЕРХУ!
То есть то, сколько вы заработаете зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС и ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ работать.
У каждого сотрудника будет индивидуальный промокод, который мне будет сообщать ВАШ привлеченный клиент, чтобы я понимал, что этот клиент от ВАС.
Вам не нужно много общаться с клиентами (можно вообще не общаться, есть вариант просто раскидывания листовок по ящикам). Вам нужно просто сделать так, чтобы ваш клиент ПОЗВОНИЛ МНЕ по контактному номеру телефона. Я уже клиенту все рассказываю о тарифах, стоимости, создаю заявку на подключение и планирую выезд техника.
В заключение по вакансии напомню вам: 100 человек, даже только по интернету это по 250за каждого + 30.000 рублей ПРЕМИИ. Суммарно вы заработаете так - 25000+30000 = 55.000 РУБЛЕЙ!), (можете посчитать сами, есть ведь клиенты 2в1 по 450каждый (11+))
Заинтересовала данная вакансия?) Замечательно! Тогда скорее звони мне, чтобы узнать подробнее! Это очень простая работа, которая достаточно хорошо вам оплачивается, поэтому просто позвонить, если есть вопросы, лишним точно не будет))
Город:
Ижевск
Тип: Ищу
Автор: Максим Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2021 Зарегистрирован
Дата: 21.02.2021 08:04
Номер: 2354752
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей