Ся магазин с чистой прибылью от 400 000 тысяч рублей в месяц
Продаться магазин, в городе Ижевск ТРК Столица, который не имеет аналогов. Уникальность проекта заключается в том, что в нем совмещены Online и Offline продажи , установлены большие сенсорные мониторы с выходом в наш интернет-магазин, через которые происходит выбор продукции, после чего клиент получает ее к примерке.
В коллекции магазина собрано большое количество известных, как зарубежных, так и отечественных брендов:
Gifted, Black Star, CodeRed, FreeFlight, Hardlunch, K1X, Trailhead, Krakatau,
Anteater, Город Горький, Варгградъ, Стрела и многие другие широко известные молодежные бренды. На данный момент сотрудничаем, более чем с 70 брендами.
Инвестируете в нас 4000000 рублей на 12 месяцев, данная сумма была затрачена нами на открытие магазина. Мы выплачиваем Вам 5% со всего оборота Online и Offline продаж. Через 10 месяцев Вы принимаете решение оформлять на себя магазин или вывести свои инвестиции.
Сфера электронной коммерции сегодня является одной из самых перспективных для инвестиций и создания собственного бизнеса в России. Высокий рост генерируемых доходов, потенциал рынка и темпы роста проникновения сети в разы превышает привлекательность отрасли для предпринимателей и потребителей. Объем рынка интернет-продаж хоть и составляет небольшие 5% от общего объема ритейла, однако демонстрирует солидный рост – на 25-30 % ежегодно. Вы будете уверены в надежности ваших инвестиций.
Наш проект это полностью автоматизированная система и Вы сами выбираете развивать магазин лично, или предоставите это нам, получая высокую прибыль, которая ежемесячно увеличивается.
Для чего мы продаем магазин:
С помощью Ваших инвестиций мы выведем магазин на высокий уровень продаж, тем самым вызовем большой интерес к проекту и получим предложение к открытию магазинов в других городах. Наша позиция - создать первоклассный сервис по открытию и развитию магазинов " Cheсk it "не открывая собственных филиалов.
К проекту уже высокий интерес у покупателей и инвесторов. На данный момент уже забронировано 8 городов, в которых мы откроем магазины, до конца 2016 года, после того как выведем магазин в городе Ижевск на максимальные показатели продаж.
Цена:
4 000 000 руб
 
Город:
Ижевск
Тип: Продаю
Автор: Алёна | Все объявления автора
Сайт: checkitshop.com/
Дата: 19.04.2016 15:26
Номер: 848951
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 998 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей