Трансформационная игра "Лила"
Приглашаю всех желающих на нашумевшую трансформационную игру "ЛИЛА".

ЧТО ВАС ЖДЁТ?
Группа до 5 человек
Индивидуальная работа с каждым игроком
Тихая уютная аудитория в центре Ижевска
Ведущий - автор уникальной системы по работе с подсознанием и раскрытию потенциала человека
Продолжительность игры до 4 часов

Игра "Лила" это инструмент сонастройки со своим подсознанием и сверхсознанием. Никаких общих готовых ответов, навязываний или догматизма. Все очень индивидуально и искренне для каждого участника.

Лила - не просто игра в общепринятом понимании этого слова. Скорее это похоже на психологический/духовный/интеллектуальный тренинг в игровой форме, который позволяет получить очень тонкую и точную обратную связь на то, как мы живём и двигаемся по жизни.

Эта медитативно - прорицательная система, возраст которой насчитывает тысячелетия, была создана мудрецами прошлого для духовного развития, изучения своих внутренних состояний и ресурсов, сонастройки со своим путём и глубинного осознания сути игры, которая называется Жизнь.

Игральное поле Лилы похоже на «периодическую систему элементов сознания», запечатленная на 72-х клетках игры, олицетворяющих разные состояния. В рамках этих состояний каждый игрок действует в соответствии со своим запросом. Игра заканчивается тогда, когда игрок проникает в её смысл, находит свои состояния и ответы на свой изначальный запрос.

Зачем и для кого?

Есть 3 категории людей, которые приходят на игру:

- те, кто готов разобраться в проблемных вопросах, в себе и изменить ситуацию в своей жизни.

- те, у кого нет особо проблем, но также нет и вдохновляющего смысла, нет мотивации и радости существования в рутинной повседневности.

- те, кого ведёт любознательность и любопытство, открытость новому и интерес к знаниям, что зачастую дает такому игроку некоторое преимущество.

В игре под названием Жизнь человеку свойственно забывать, что он есть часть чего-то БОЛЬШЕГО, что можно получать ответы на сокровенные вопросы напрямую, из своего «Источника». Ведь когда есть готовность услышать ответ на свой запрос, он обязательно приходит в виде знаков, людей, событий, информации. Однако в жизни нам свойственно не замечать этих знаков или не верить им, но на игре они становятся настолько наглядными и очевидными, что непременно проникают в сознание играющего меняя его жизнь.

В чем цель игры?

Нам всем хочется самореализации и у каждого это понятие своё. Как правило, оно связано с успехом в работе, счастьем в отношениях, благосостоянием, выбором жизненного пути, здоровьем и т.д.

Существует множество методов трансформации себя и своей жизни, однако данный игровой способ не только очень интересный, но также отличается неоспоримой наглядностью и невероятной эффективностью.

Какой будет результат?

По глубине трансформаций и эффективности проработки запросов, Лилу изначально вряд ли можно с чем-то сравнить. По удивительным отзывам участников, им удавалось добиться похожего эффекта только лишь в результате нескольких высококлассных коучинговых сессий и тренингов, множества встреч с психологом и другими специалистами - но это всё же было не сравнить с мистическим процессом игры в Лилу.

Как это работает?

Те состояния, которые мы проживаем в «поле жизни» будут также проявлены на поле игры. Лила резонирует с нашим бессознательным и наиболее значимым эмоциональным состоянием на данный момент.

Трансформация личности происходит, как и в психотерапии, например, благодаря переживанию и принятию ранее вытесненных из сознания аспектов, переосмыслению их личностью. Таким образом, в результате изменения сознания, переживание игроком реальности также претерпевает радикальные изменения.

Перемещаясь от клетки к клетке, игрок отслеживает свои реакции и внутренние состояния, находит их отражения в своей реальной жизни. Будучи честным по отношению к самому себе, во время игры происходит проработка ограничивающих программ и убеждений, освобождение от застрявших чувств, исцеление травмирующих ситуаций. Открывается абсолютно новое видение на себя, свою жизнь и людей вокруг.

Задать вопросы и записаться на игру вы можете отправив мне сообщение в ЛС или позвонив по указанному номеру телефона. До встречи!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Ижевск
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: taplink.cc/dmitrii_irodov
Дата: 30.03.2022 15:14
Номер: 2478131
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 595 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей