Все двери рф
Продажа входных и межкомнатных дверей, цена 4963 что входит в эту стоимость, полотно , короб, наличник, стандарт, экологический чистый, надежный продукт из массива дерева, от завода изготовителя, низкие цены, доставка транспортной компанией в другие города России. Также по индивидуальным размерам, под заказ. Доставка, установка, демонтаж, без шума и пыли, в короткие сроки. Для строительных компаний особые условия, наша бригада работает по всей Удмуртии, доступные цены, замеры в городе Ижевск и консультация бесплатно. Качество, надежность, практичность, проверено временем.В этом каталоге представлена лишь малая часть моделей и цветов, больше моделей и цветов можно посмотреть в наших глянцевых каталогах. Так же можете пригласить нас к себе домой, мы приедем с каталогами, сделаем замеры и . У нас можно купить как недорогие двери хорошего качества, так и двери премиум класса.Что такое царговая дверь?

Царговая межкомнатная дверь - это дверное полотно с прочной рамочной конструкцией, основной частью которого является рамка, состоящая из вертикальной и горизонтальной планки царги (служит для придания прочности конструкции двери).

В чем разница между натуральным шпоном и экошпоном?

Натуральный шпон это природный материал из дерева. Тонкие листы деревянных пород наклеивают на массив ДСП или МДФ панели. Натуральный шпон имеет такой же рисунок и текстуру, что и натуральное дерево.
Экошпон это искусственный материал, изготовленный из полипропиленовой пленки, которая имитирует рисунок и структуру натурального шпона. Отличие между натуральным и экошпоном на глаз найти довольно трудно. Экошпон - высокотехнологичный материал, удешевляющий стоимость дверей, при этом имеет надежные эксплуатационные характеристики. Этот материал обладает повышенной устойчивостью к износу и не нуждается в каком-то специальном уходе, а также устойчив к повышенной влажности.

Что такое телескопический наличник?

Телескопический наличник, часть современного специльного погонажа с помощью которого можно более быстро, удобно и эстетично смонтировать дверной блок. На телескопическом коробе сделаны специальные пазы, предназначенные для вставки наличников и доборных элементов. Это дает возможность при крепления наличника к доборной планке и стойке обходится без крепежей. При необходимости телескопические наличники можно выдвигать из паза и снимать, особенно это удобно во время ремонта.
Для чего нужен доборный элемент?

Добор используют для расширения дверной коробки. Доборы необходимо использовать, когда стена шире, чем сама коробка. Поскольку коробка имеет стандартную ширину (70 мм), то нередко возникает необходимость в доборном элементе.

Что такое скрытая дверь?

Это дверь со специальной коробкой и фурнитурой, которые позволяют монтировать такую дверь вровень со стеной, так же ее называют дверь невидимка или invisible. Стена и дверь при этом кажутся одним целым, сливаясь в цвете, имеют одинаковый рисунок и фактуру, т.к. и дверь и стена отделываются одним и тем же материалом. Скрытая дверь визуально расширяет пространство комнаты, вносит в интерьер своеобразность и изысканность.
Цена:
4 990 руб
 
Город:
Ижевск
Тип: Продаю
Автор: Александр Тельнов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.12.2022 Зарегистрирован
Дата: 16.12.2022 12:37
Номер: 2550940
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 118 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей